29 июня 2012 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект"

Написал Администрация, 02 июля 2012

29 июня 2012 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект"

В ходе собрания решили:

  1. Утвердить годовой отчет ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" за 2011 год.
  2. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект", за 2011год.
  3. Утвердить заключение аудитора Общества по результатам проверки бухгалтерской отчетности за 2011 год.
  4. Утвердить заключение Ревизионной комиссии общества за 2011 год.
  5. Прибыль ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" по результатам деятельности в 2011 году, в размере 8 000 рублей направить на погашение убытков прошлых лет.
  6. Дивиденды за 2011 год не объявлять и не выплачивать.
  7. Назначить Совет директоров ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" в следующем составе:
    Колович Алексей Арсентьевич;
    Диев Евгений Александрович;
    Рухуллаева Ольга Владимировна;
    Трегубов Андрей Владимирович;
    Чериканова Ольга Ефимовна.
  8. Назначить ревизионную комиссию ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" в следующем составе:
    Августинович Петр Александрович;
    Соколова Ольга Борисовна;
    Степанищева Лариса Петровна.
  9. Утвердить аудитором Общества для проведения обязательного ежегодного аудита за 2012 финансовый год победителя открытого конкурса по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" за 2012 финансовый год.

    Решение №1/2012