Центр Энергетических Технологий сообщает о расширении области деятельности

Центр Энергетических Технологий (ЦЭТ) сообщает о расширении области деятельности. В связи с чем, в составе ЦЭТ с 11.03.2013 г. открылись два новых направления деятельности:

  • Измерения и оценка физических факторов среды и трудового процесса;
  • Установка, программирование и настройка счетчиков электрической энергии.
Область деятельности.

Сотрудниками ЦЭТ получены сертификаты соответствия специалистов испытательных лабораторий в области измерения и оценки физических факторов среды

С 25.02.2013 - 28.02.2013 г. сотрудники Центра Энергетических Технологий (ЦЭТ) прошли обучение в г. Москва на базе учебного центра ООО "ПКФ Цифровые приборы" по теме: "Измерения и гигиеническая оценка факторов производственной среды и трудового процесса. Виброакустические параметры, неионизирующее излучение, микроклимат световая среда, оценка рабочей зоны".
По результатам обучения сотрудниками ЦЭТ получены сертификаты соответствия специалистов испытательных лабораторий в области измерения и оценки физических факторов среды и трудового процесса.

5 февраля 2013 г. группа архитекторов побывала с деловой поездкой на Красноярском заводе "Вариант 999"

5 февраля 2013 г. группа архитекторов побывала с деловой поездкой на Красноярском заводе «Вариант 999»,  ознакомилась с выпускаемой продукцией  для дальнейшего применения ее в разрабатываемых проектах.

Написал Проектирование, 06 февраля 2013

Специалистом ООО "Профит" Третьяковой А.В., в институте проведено углубленное обучение пользователей программой «Техэксперт».

Специалистом ООО «Профит» Третьяковой А.В., в институте проведено углубленное обучение пользователей программой «Техэксперт».

Написал Проектирование, 04 февраля 2013

Главные инженеры проектов, начальники отделов и главные специалисты прошли обучение с выездом в фирму «Первый БИТ» по программе «1С. Документооборот»

Главные инженеры проектов, начальники отделов и главные специалисты прошли обучение с выездом в фирму «Первый БИТ» по программе «1С. Документооборот», которая активно внедряется в институте.

Написал Проектирование, 01 февраля 2013