Семинар по вопросам применения систем проникающей гидроизоляции "Кристаллизол" с рассмотрением технических характеристик всей линейки материалов

23 августа архитектурный отдел и отдел строительного проектирования приняли участие в семинаре, проводимом ООО «СК ГидроСтройкомплект» и ООО «Акита-К» по вопросам применения систем проникающей гидроизоляции «Кристаллизол» с рассмотрением технических характеристик всей линейки материалов.

Написал Проектирование, 23 августа 2012

17 августа инженеры теплотехники посетили семинар, организованный ООО "Данфос".

17 августа инженеры теплотехники посетили семинар, организованный ООО «Данфос», где ознакомились с новинками в области арматуры и оборудования.

Написал Проектирование, 17 августа 2012

Напряженной работе проектировщиков - достойный отдых!

Напряженной работе проектировщиков - достойный отдых. Группа сотрудников с большим интересом посетила международный фестиваль в г. Шушенске «Мир Сибири». Незабываемые впечатления остались от участников народного фольклора, «Города мастеров» и прочих развлекательных программ этого яркого события.

Кроме того, состоялся выезд с 24 по 26 июля на «Ивановские озера» Хакасии, где есть замечательные озера, удивительная природа и «пьяный» лес.

Написал Проектирование, 07 августа 2012

Семинар "Согласование и экспертиза проектной документации".

Главный инженер проектов Гарбузов Н.С. 25.07.2012 г. принял участие в семинаре «Согласование и экспертиза проектной документации».

Семинар был организован группой компаний «Иформсервис», Сметный центр.

Написал Проектирование, 27 июля 2012

28 июня 2012 г. в Москве представители института провели предварительную защиту проекта промышленного парка в г. Железногорске

28 июня 2012 г. в Москве представители института, совместно с и.о. министра инвестиций  и инноваций Красноярского края Рухуллаевой О.В., провели предварительную защиту проекта промышленного парка в г. Железногорске в общественной организации «Деловая Россия»  и в Минзкономразвитии РФ.

Написал Проектирование, 06 июля 2012