Завершены решения всех вопросов на стадии проектной документации по объекту "Промышленный парк на территории г. Железногорска"

Завершены решения всех вопросов на стадии проектной документации по объекту «Промышленный парк на территории
г. Железногорска» и подготовки дальнейшего продвижения стадии строительства, получены все положительные заключения.

Написал Проектирование, 18 июня 2012

Впервые в Красноярском крае институтом для Минусинского пиролизного завода разработана предпроектная схема размещения "Завода по экологически безопасной переработке и утилизации золошлаковых отходов в Минусинском районе Красноярского края"

Впервые в Красноярском крае институтом  для Минусинского  пиролизного завода разработана предпроектная схема размещения «Завода по экологически безопасной переработке и  утилизации  золошлаковых отходов в Минусинском районе Красноярского края»

Написал Проектирование, 15 июня 2012

Техническое совещание с представителями фирмы Searchinform по внедрению разработанных программных продуктов: DeviceSniffer, PrintSniffer, MonitorSniffer, + FileSniffer.

31 мая 2012 г.  в институте проведено техническое совещание с представителями фирмы Searchinform по внедрению разработанных программных продуктов: DeviceSniffer, PrintSniffer, MonitorSniffer,  + FileSniffer.

Написал Проектирование, 31 мая 2012

Семинар "Электроснабжение и электрооборудование объектов: проектирование, монтаж, эксплуатация. Практические вопросы" в г. С-Петербурге.

Главный специалист электротехнического отдела Трошин В.Д. с 22-25 мая 2012 г. прошел обучение на семинаре «Электроснабжение и электрооборудование объектов: проектирование, монтаж, эксплуатация. Практические вопросы» в г. С-Петербурге.
Семинар был организован на высоком профессиональном уровне.

Написал Проектирование, 25 мая 2012

В институте проведено тестирование на знание программы AutoCAD.

В институте проведено тестирование на знание программы AutoCAD.

Для повышения профессинального уровня проектировщиков компания «Инфолинк» проводит обучение, с выдачей сертификатов пользователей, по работе с программой.

Написал Проектирование, 20 мая 2012