Сотрудники института посетили выставку «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология». Выставка проходила в выставочном комплексе «Сибирь».

Сотрудники института посетили выставку  «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология». Выставка проходила в выставочном комплексе «Сибирь».
Написал Проектирование, 19 мая 2012

Инженеры теплотехники с интересом приняли участие в семинаре «Пеллетные котлы: преимущества, технические данные, особенности эксплуатации. Управление котлами с помощью модуля GSM».

Инженеры теплотехники с интересом приняли участие в  семинаре «Пеллетные котлы: преимущества, технические данные, особенности эксплуатации. Управление котлами с помощью модуля GSM».

Организатор : ООО ТПК «Красноярскэнергокомплект».

Написал Проектирование, 15 мая 2012

С 6 по 8 мая группа проектировщиков участвовала в 38 традиционном майском туристическом слете на реке Мана посвященном 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

С 6 по 8 мая группа проектировщиков  участвовала  в 38 традиционном майском туристическом слете на реке Мана посвященном 67-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Написал Проектирование, 06 мая 2012

Архитекторы и конструкторы института принимали участие в семинаре: « МС-ФОРУМ. Профессиональный подход к задачам ремонта и защиты железобетонных конструкций». Семинар проводила фирма ООО «Эм-Си Баухеми»

26-27 апреля  архитекторы и конструкторы института принимали участие в семинаре:    « МС-ФОРУМ.   Профессиональный подход к задачам ремонта и защиты железобетонных конструкций». Семинар проводила фирма ООО «Эм-Си Баухеми»
Написал Проектирование, 26 апреля 2012

Специалисты отдела отопления и вентиляции посетили семинары компаний «РУСКЛИМАТ ВЕНТ» и «ИЗОТЕРМ». Ознакомились с предлагаемым оборудованием отопления , вентиляции и кондиционирования.

23-24 апреля специалисты отдела отопления и вентиляции посетили семинары      компаний «РУСКЛИМАТ  ВЕНТ» и «ИЗОТЕРМ». Ознакомились с предлагаемым оборудованием отопления ,  вентиляции и кондиционирования.

Написал Проектирование, 24 апреля 2012